«Элит Интерьеры»
это качественная, удобная,
надежная и красивая
мебель и аксессуары.

На страницах сайта
проиллюстированы наши возможности:
стеллажи,
библиотеки,
порталы для электрических каминов.
Настроение дома создается стилем и качеством мебели, цветовой гаммой, сочетанием деталей. Это classic, modern, art, hi-tech и Ваша фантазия.
 
 ГЛАВНАЯ 
 ОЧАГИ 
 ПОРТАЛЫ 
 ПОРТАЛЫ ПОД ШИРОКИЕ ОЧАГИ 
 ПОРТАЛЫ НА ЗАКАЗ 
 МЕБЕЛЬ ИЗ МДФ 
 МЕБЕЛЬ ИЗ МАССИВА 
 ИНТЕРЬЕРЫ 
 ЦВЕТОВАЯ ГАММА 
 СТАТЬИ 
 КОНТАКТЫ 
 ПРАЙС 


СТАТЬИ



ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКАЗУ
МЕБЕЛИ и КАМИННЫХ ПОРТАЛОВ
по ТЕЛЕФОНУ
(495) 796 62 89

kamini@rambler.ru

Запатентованная новинка от Orgspace

Запатентованная новинка от Orgspace - мобильная тумба LollipopR, на которой сидят. Федеральная комиссия по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам выдала компании "Orgspace Consulting" патент на мобильную офисную тумбу LollipopR. Несмотря на внешнюю изящность, LollipopR выдерживает нагрузку до 200 кг. Колеса из высокопрочных материалов снабжены блокирующими механизмами. Тумба легко перемещается по любым напольным покрытиям, при этом все выдвижные ящики блокируются. Для удобного управления в LollipopR предусмотрена специальная потайная ручка. Генеральный директор "Orgspace Consulting" Борис Шахт: "Идеи создания новых элементов мебели рождаются из актуальных задач, которые потребителям нужно решать в своих офисах. LollipopR - яркий этому пример. Стулья для посетителей занимают много места. Особенно, когда посетителей нет. Стоимость аренды офисов постоянно растет, поэтому многие арендаторы хотят задействовать каждый квадратный миллиметр площади и, вместе с тем, не испытывать дискомфорта от тесноты. Для этого и создан LollipopR - мобильная тумба, на которой сидят". LollipopR может быть выполнен в любом из 8 предлагаемых цветов: от светлого клена до глубокого, насыщенного палисандра. На LollipopR приятно и комфортно сидеть. Оригинальную съемную подушку, наполненную специальным материалом с массажным эффектом, легко снимать для ухода, а при желании её можно поменять. Широкая цветовая гамма обивочных тканей позволяет подчеркнуть корпоративный стиль в офисном интерьере. Главный специалист "Orgspace Consulting" по проектированию офисов Александр Гусев: "LollipopR - это умный инструмент управления общением. Согласно статистике и нашим собственным исследованиям, общение сидя длится минимум на 7% больше, чем стоя. Иногда, в ситуации цейтнота, у работника просто нет лишних минут ждать, пока гость решиться встать и уйти. LollipopR хранится под столом и выдвигается только тогда, когда у работника есть время для продолжительной беседы. Если нет - LollipopR остается под столом. Экономия времени и площади налицо". 06.06.2005 11:54:56 Источник: www.orgspace.ru

Вернуться к списку новостей


Романтика нового тысячелетия
Господство технического прогресса, провозглашенное конструктивистами в архитектуре, внутреннем убранстве дома, да и во всех сферах жизни к концу XX века несколько потеряло свою привлекательность. Сказалось здесь и некоторое разочарование людей в бесконечных возможностях технического прогресса, все более очевидными становились и его негативные последствия. С другой стороны, стремительное развитие информационных технологий, их вторжение в повседневную жизнь повлекло за собой существенное изменение быта и жилых интерьеров.

Кровать для омоложения

Дизайн-студия из Лихтенштейна представила необычную кровать в форме яйца.

взято с www.mnogomebel.ru



Интерьер мечты

Интернет-конкурс «Интерьер мечты» объявила компания «Столплит».

взято с www.mnogomebel.ru



Красноярский эксклюзив
Красноярская компания «Алтэк» готовится к открытию мебельной фабрики.

взято с www.mnogomebel.ru


© 2006 Элит Интерьеры
Телефон: (495) 796 62 89
E-mail: kamini@rambler.ru,

Rambler's Top100
Элит интерьеры Камины,
электрокамины,
каминные топки